Klaus Brandner*
(Klagenfurt 1965 geb.) "Der kleine Prinz", rechts unten signiert Klaus Brandner, nummeriert 21/100, Originalserigrafie in 26 Farben, von 2006, Werksnr. 1458, Blattgröße ca. 44 x 48 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
18.09.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Klaus Brandner*
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 18.09.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.09. - 18.09.2013 |